12+
mətn

Həcm 474 səhifələri

2012 il

12+

Астрологический прогноз для России на XXI век. Конец света отменяется!

mətn
1,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

На основе астрологического анализа последних 100 лет советской и российской истории Павел Глоба делает прогноз, в какие годы Россию ждут серьезные политические потрясения. Обещанный конец света в 2012 году так и не настанет, однако в течение ближайших 19 лет мы станем свидетелями губительного (в первую очередь для Европы) процесса миграции арабов из охваченных волнениями и гражданскими войнами стран Ближнего Востока и севера Африки. Обещанная исламистами война против «неверных» превратится в ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ, точкой отсчета в которой можно считать вечер 19 марта 2011 года, когда первые «томагавки» полетели в сторону ливийской земли.

Мой любимый астролог – Павел Глоба. Всегда выверенная, точная и глубоко исследованная информация. Всегда интересно читать. Почерпнете что-то новое, ранее неизвестное. Рекомендую! Мне всегда нравятся его книги.

отзыв о книге астрологический прогноз

Книга не только астрологическая,но и политическая,даже в чем то историческая,что только увеличивает ее достоинства. Автор понятно и смело рассказывает о происходящих в нашей стране событиях и людях.Читается легко.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На основе астрологического анализа последних 100 лет советской и российской истории Павел Глоба делает прогноз, в какие годы Россию ждут серьезные политические потрясения.

Обещанный конец света в 2012 году так и не настанет, однако в течение ближайших 19 лет мы станем свидетелями губительного (в первую очередь для Европы) процесса миграции арабов из охваченных волнениями и гражданскими войнами стран Ближнего Востока и севера Африки. Обещанная исламистами война против «неверных» превратится в ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ, точкой отсчета в которой можно считать вечер 19 марта 2011 года, когда первые «томагавки» полетели в сторону ливийской земли.

Kitab Павла Глобы «Астрологический прогноз для России на XXI век. Конец света отменяется!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 dekabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
474 səh. 141 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-59135-0
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip