0+
mətn

Həcm 490 səhifələri

2012 il

0+

Астрологический прогноз для всей семьи на 2013 год. Специальные советы для мужчин, женщин и детей

mətn
1,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Если семья играет важную роль в вашей жизни, эта книга – для вас. Она подскажет, на что стоит обратить внимание дома, как строить отношения с родными и близкими и когда наступает благоприятное время для тех или иных начинаний. 2013-й будет годом традиционных ценностей, и советы Звезд помогут сделать вашу семейную жизнь стабильной и счастливой. Книга содержит астрологические рекомендации для каждого знака Зодиака на каждый месяц, включающие в себя три прогноза – для женщин, мужчин и детей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если семья играет важную роль в вашей жизни, эта книга – для вас. Она подскажет, на что стоит обратить внимание дома, как строить отношения с родными и близкими и когда наступает благоприятное время для тех или иных начинаний. 2013-й будет годом традиционных ценностей, и советы Звезд помогут сделать вашу семейную жизнь стабильной и счастливой.

Книга содержит астрологические рекомендации для каждого знака Зодиака на каждый месяц, включающие в себя три прогноза – для женщин, мужчин и детей.

Kitab Павла Глобы «Астрологический прогноз для всей семьи на 2013 год. Специальные советы для мужчин, женщин и детей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
490 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-57450-6
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip