12+
mətn
PDF

Həcm 212 səhifələri

2023 il

12+

Правила дорожного движения с примерами, иллюстрациями и комментариями на 2024 год. Включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

mətn
PDF
4,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Правила дорожного движения с примерами, иллюстрациями и комментариями помогут начинающему водителю полностью понять и запомнить основы вождения.Издание подготовлено с учетом всех последних изменений и дополнений на 2024 год.В книге содержится расширенный Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, вступивший в силу 1 сентября 2023 года.На страницах издания вы найдете все, что необходимо каждому уважающему себя автомобилисту:– Удобную таблицу штрафов за нарушения ПДД, которая поможет при встрече с инспектором ГИБДД;–Требования к составу автомобильной аптечки;– Автовизитку, которую можно вырезать и положить в салон автомобиля.Текст учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.

Seriyaya daxildir "ПДД 3D"
Seriyanın bütün kitabları

Книга мне понравилась. Все четко и понятно написано. Спасибо огромное автору! Теперь теория будет сдана с первого раза.

Александра Брагина, каков результат?

Прекрасно иллюстрированные правила дорожного движения, как знаками и разметкой, так и дополнительными фотографиями различных дорожных ситуаций. Всё доходчиво, понятно и убедительно. Осталось за малым – соблюдать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Правила дорожного движения с примерами, иллюстрациями и комментариями помогут начинающему водителю полностью понять и запомнить основы вождения.

Издание подготовлено с учетом всех последних изменений и дополнений на 2024 год.

В книге содержится расширенный Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, вступивший в силу 1 сентября 2023 года.

На страницах издания вы найдете все, что необходимо каждому уважающему себя автомобилисту:

– Удобную таблицу штрафов за нарушения ПДД, которая поможет при встрече с инспектором ГИБДД;

–Требования к составу автомобильной аптечки;

– Автовизитку, которую можно вырезать и положить в салон автомобиля.

Текст учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.

Kitab «Правила дорожного движения с примерами, иллюстрациями и комментариями на 2024 год. Включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
212 səh.
ISBN:
978-5-17-159593-7
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
212
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf