0+
mətn

Həcm 690 səhifələri

2018 il

0+

Классическая и неклассическая антропология: сравнительный анализ

mətn
3,8
2 qiymətlər
6,47 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Монография посвящена основным этапам в развитии философской антропологии. Автор раскрывает теоретические размежевания между классической и неклассической антропологией. Вместе с тем он показывает, что Ницше представляет особый этап в философском постижении человека. С ним связан радикальный поворот в становлении неклассической парадигмы. Особая роль отведена в монографии крупным представителям традиционной антропологии – Аристотелю, Канту, Гегелю. Проанализированы новые проблемы неклассической антропологии.Монография рассчитана на специалистов и широкий круг читателей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Монография посвящена основным этапам в развитии философской антропологии. Автор раскрывает теоретические размежевания между классической и неклассической антропологией. Вместе с тем он показывает, что Ницше представляет особый этап в философском постижении человека. С ним связан радикальный поворот в становлении неклассической парадигмы. Особая роль отведена в монографии крупным представителям традиционной антропологии – Аристотелю, Канту, Гегелю. Проанализированы новые проблемы неклассической антропологии.

Монография рассчитана на специалистов и широкий круг читателей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Павла Семеновича Гуревича «Классическая и неклассическая антропология: сравнительный анализ» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyun 2022
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
690 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-98712-839-8
Müəllif hüququ sahibi:
ЦГИ Принт
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip