18+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Палата номер пять

Палата номер пять

mətn
4,2
4 qiymətlər
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пятая книга из серии сборников юмористических рассказов автора, известного в Интернете как DoktorLobanov. Снова циничный врачебный юмор, интересные пациенты, казусы военной и гражданской медицины. Можно посмеяться, но иногда стоит и задуматься.Содержит нецензурную брань.

Очень интересные истории. И посмеяться, и погрустить можно, над чем-то подумать. Хотелось бы ещё, чтобы расшифровка в скобках была, все-таки не все аббревиатуры знакомы.

Спасибо автору за лёгкий стиль изложения. Читается легко . Затягивает с первого рассказа. Давно не получала такого удовольствия.Буду читать предыдущие книги.

такое ощущение, что автор сидит рядом с тобой на кухне и, попивая чай, рассказывает. Лёгкая, веселая, временами грустная книга о буднях медиков и людей, связанных с медициной.

Спасибо. Очень тёплая книга про будни простых и военных врачей. Про быт и трудности, про семьи. Прочитала на одном дыхании.

Выражаю искренную благодарность автору. Павел Владимирович, пишите ещё. Книга более чем интересна широкому кругу читателей!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пятая книга из серии сборников юмористических рассказов автора, известного в Интернете как DoktorLobanov. Снова циничный врачебный юмор, интересные пациенты, казусы военной и гражданской медицины. Можно посмеяться, но иногда стоит и задуматься.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Павла Гушинца «Палата номер пять» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip