0+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2012 il

0+

Магия трех мечей

mətn
3,1
10 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Это мир, где власть магов никто не осмеливается оспорить. Мир, где маги в древние времена победили инквизиторов. Мир, где люди верят в различных богов, но боги не спешат нисходить к их мольбам. Мир, который называется Ринк. Именно сюда неведомая сила забрасывает бывшего студента химфака Кондрата, гоблина-шамана и эльфийскую принцессу. Чтобы узнать, кто властной рукой вмешался в их судьбы, и завоевать свое место в этом мире, пришельцы должны найти три магических меча – Стеклянный, Оловянный и Деревянный, а затем уничтожить непобедимого некроманта Миграбяна…

Идея интересная, но сюжет слабоват. Ощущение когда прочитал было: Ну прикольно. То есть никаких эмоций почти нет. В конце есть отсылка на продолжение. Кому нравится фэнтези взять можно, ну а так на четвёрочку сойдёт.

Книга глупая, безсодержательная, непродуманная, не… Стыжусь, что дочитал ее до трети. Дальше раздражение пересилило и бросил. Даже для такого книжного наркомана как я, это чересчур.

Обожаю

Я просто влюбилась в это произведение в конце есть намёт на продолжение и мне и думаю всем кто читал это произведение хочется продолжение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это мир, где власть магов никто не осмеливается оспорить. Мир, где маги в древние времена победили инквизиторов. Мир, где люди верят в различных богов, но боги не спешат нисходить к их мольбам. Мир, который называется Ринк.

Именно сюда неведомая сила забрасывает бывшего студента химфака Кондрата, гоблина-шамана и эльфийскую принцессу. Чтобы узнать, кто властной рукой вмешался в их судьбы, и завоевать свое место в этом мире, пришельцы должны найти три магических меча – Стеклянный, Оловянный и Деревянный, а затем уничтожить непобедимого некроманта Миграбяна…

«Магия трех мечей»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 may 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-55230-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip