18+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Галактика онлайн. Книга 1. Активация

Галактика онлайн. Книга 1. Активация

mətn
5,0
9 reytinqlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вы думаете, я избранный? Нет, не угадали! Тогда может быть хотя бы герой? И снова нет! Я обычный парень, которому просто не повезло. Один из многих, кого чужие грубо вырвали из привычного ему мирка, закинув неизвестно куда и неизвестно когда. И теперь, как бы это банально не прозвучало, но жизнь или смерть всего людского рода зависит от того, чего сможет достичь каждый из нас в этой столь необычной и лишь отчасти реальной галактике... Содержит нецензурную брань.

всё время, пока читаешь, постоянное ощущение, что это фанфик по масс эффект. На самом деле нифига. Всем любителям данного жанра стоит читать

неплохо, неплохо, нам с мужем понравилось. твердый такой космо-боевичок!

хотя роялей можно было бы чуточку и поменьше вписать. но все равно, удивительно рационально все описано и продумано.

Купила, так как доверяю автору. Серия «Жестокая игра» мне очень понравилась, надеюсь и «Галактика» тоже не разочарует. По крайней мере начало интригует)))

Много роялей, зато читается на ура! Текст с ошибками, но логика и темп повествования, сюжетные линии – на ура! Постоянно вспоминал, читая, фильм с Бельмондо, Великолепный. Где тот водопроводчиков-спецназовцев пачками расстреливал в своих книгах-мечтах. Тут тоже самое, красиво, кучи трупов, принцев и принцес, шикарная техника и супер симбиот, силы зла и пушистый ГГ. Можно читать!

Чтиво,отключи мозг читатель!!!! ГГ плоский,получив «нэнью» становится «читером» и перестаёт пользоватся мозгом ( хотя и до этого не пользовался). Жалко денег за этот ширпотреб.Автор отдохнул на этом произведении… Читать на СВОЙ страх и риск!!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы думаете, я избранный? Нет, не угадали! Тогда может быть хотя бы герой? И снова нет! Я обычный парень, которому просто не повезло. Один из многих, кого чужие грубо вырвали из привычного ему мирка, закинув неизвестно куда и неизвестно когда. И теперь, как бы это банально не прозвучало, но жизнь или смерть всего людского рода зависит от того, чего сможет достичь каждый из нас в этой столь необычной и лишь отчасти реальной галактике...

Содержит нецензурную брань.

Kitab Павла Коршунова «Галактика онлайн. Книга 1. Активация» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyul 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip