16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Жестокая игра. Книга 6. Два мира

Жестокая игра. Книга 6. Два мира

mətn
4,0
8 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я должен был умереть, но вместо этого судьба вернула меня домой. Вот только родной мир не раскрыл передо мной дружеские объятья. Снова плен, снова неизвестность. И в конце концов прошлое настигает меня даже здесь. Все эти боги и даже смертные – для них я всего лишь фигура на шахматной доске, способная привести к союзу двух разных миров против общего врага. Но есть одна проблема – я против!Текст печатается в авторской орфографии и пунктуации.

Серия ОГОНЬ, Жаль что закончилась. Прочитал всю серию за 7мь дней.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ СЕГО БЕСЦЕЛЛЕРА за отлично проведённое время

Эта книга наполнена с одной стороны невероятными и фантастическими приключениями главного героя, который попадает в череду необычных событий. Тут хорошо описано два совершенно разных мира, они оба реальны для героя. Вот только один из них его, а другой нет. Найдет ли он в себе силы вернуться в свой мир ? Сюжет не даст вам заскучать и принесет ответ на этот вопрос.

Хороший цикл. Достойно 5. Читается легко. Было интересно. Поставил 4 только за множество опечаток, которые заставляют по несколько раз прочитывать определённые абзацы дабы не потерять нить смысла.

интересно автор Карнил придумал оригинально. Советую некоторые моменты опускать не обдумывая нюансы а чтиво зачётное. понравилось.

Есть спойлеры. Читайте на свой страх и риск. Это моё личное мнение и Вы можете быть не согласны. Так могу менять имена для упрощения.


Серия книг замечательная, но как по мне, автор в конце очень сильно всё скомкал. Если же в прошлых книгах на одно событие уходила чуть ли не вся книга целиком с заделом в конце на будущее, то в последней наоборот, несколько событий на 3 страницы(это грубо говоря). Не раскрыты многие персонажи.

Автор на протяжении всех книг вдолбил мне мысль, что никому нельзя доверять, даже когда его правнук Странник рассказывал матери Киеры о том, что Дару понадобилось для того, чтоб Странник получил все эти силы, не было и намека на то, то что он доверяет этим якобы друзьям. Так же в конце я не припомню упоминание о боге звере Зуравле(? В дальнейшем Шарик). Вы можете сказать, что это из-за того, что Эльзигидра(Эля в дальнейшем) запечатала мир демонов, чтоб туда и от туда никто не проник, и то что дар потерял все свои способности после Аури, и поэтому он не может связаться с Шариком? А может быть я придрался на пустом месте? Тоже возможно. Как и то, что как-то неожиданно для всех Дар забыл о своей любовнице, которая погибла считай просто потому что. После разговора с хаосом, и сцены где он спасает её в другом временном потоке я не увидел. Можно ли сказать что в другом мире она жива, и поэтому она не упоминается в дальнейшем? Тоже можно. Но в конце правда, слабо прописано что случилось после убийства того пернатого бога богов или как там его. Не описано что стало с магом который занял тело Дара. И я может не внимательный, но я не увидел чтоб Дар забрал своё тело обратно, поэтому получаем додумывает что Лсерос(Саня) тело не отдал и вместе со своей девушкой отдыхает где-то далеко, ну или же где-то за кадром всё же поменялся, но в описании я помню что Дара описали с ужасными шрамами , так что я сделал вывод что Саня забил и тело не отдал.

Когда долго читаешь серию книг с такой планкой, не ожидаешь такого конца. Я понимаю что автор выдохся и хотел поскорее закончить, но из-за этого как по мне, концовка на 2 из 5. Про некоторых персонажей забили, некоторые упомянуты вскользь. Это лишь те недочёты, что пришли в голову. А так, серию книг советую прочитать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я должен был умереть, но вместо этого судьба вернула меня домой. Вот только родной мир не раскрыл передо мной дружеские объятья. Снова плен, снова неизвестность. И в конце концов прошлое настигает меня даже здесь. Все эти боги и даже смертные – для них я всего лишь фигура на шахматной доске, способная привести к союзу двух разных миров против общего врага. Но есть одна проблема – я против!


Текст печатается в авторской орфографии и пунктуации.

Kitab Павла Коршунова «Жестокая игра. Книга 6. Два мира» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip