0+
mətn
PDF

Həcm 609 səhifələri

2010 il

0+

Каталог САПР. Программы и производители

mətn
PDF
12,97 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В Каталоге представлен перечень значительной части программных продуктов по САПР, имеющих хождение в России, с кратким описанием основных особенностей и имеющих ссылки на первоисточники.Каталог может быть полезен всем, перед кем стоит вопрос выбора той или иной системы автоматизированного проектирования.Рассчитан на руководителей предприятий, менеджеров проектов, конструкторов-разработчиков, программистов, инженеров, студентов и начинающих изучать проектирование на компьютере.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В Каталоге представлен перечень значительной части программных продуктов по САПР, имеющих хождение в России, с кратким описанием основных особенностей и имеющих ссылки на первоисточники.

Каталог может быть полезен всем, перед кем стоит вопрос выбора той или иной системы автоматизированного проектирования.

Рассчитан на руководителей предприятий, менеджеров проектов, конструкторов-разработчиков, программистов, инженеров, студентов и начинающих изучать проектирование на компьютере.

Kitab П. Н. Латышева «Каталог САПР. Программы и производители» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyun 2016
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
609 səh.
ISBN:
5-98003-276-2
Ümumi ölçü:
6.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
609
Müəllif hüququ sahibi:
СОЛОН-Пресс
Yükləmə formatı:
pdf