12+
mətn

Həcm 230 səhifələri

1917 il

12+

Левша на обе ноги (сборник)

mətn
4,3
95 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сборник «Левша на обе ноги» – настоящий подарок для поклонников творчества Пелама Гренвилла Вудхауса. Обширные холмы Англии, на которых живописно расположились поместья знатных британских семейств, оказались изучены автором до самой последней рощицы. И англичанин смело шагнул на Американский континент сразу на обе левые ноги. Дух Свободы и бродвейские мюзиклы, будоражившие писательское воображение, заставили Вудхауса сменить крахмальные манишки на джазовый крой Фицджеральда, сохранив тонкий английский юмор и фирменные любовные хэппи-энды.

Идеальная книга в дорогу

Очень легкая и приятная книга, рассказы всего по 15-20 страниц, но каждый полон своих деталей и особенностей. Особенно понравился рассказ про деревенского танцора из штата Мэн на конкурсе в Нью-Йорке, неожиданно эффектная концовка для такого небольшого рассказа.

Если кто-то здесь ищет рассказы про Дживса и Вустера, то он здесь только один.

Книга понравилась

Люблю этого писателя и много чего у него читала, но этот сборник мне понравился особенно, все рассказы интересные, рассказ от имени собаки вообще неожиданно и очень мило, я читала сборник в дороге, время прошло незаметно и приятно, читала мужу вслух, он тоже очень смеялся

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник «Левша на обе ноги» – настоящий подарок для поклонников творчества Пелама Гренвилла Вудхауса.

Обширные холмы Англии, на которых живописно расположились поместья знатных британских семейств, оказались изучены автором до самой последней рощицы. И англичанин смело шагнул на Американский континент сразу на обе левые ноги. Дух Свободы и бродвейские мюзиклы, будоражившие писательское воображение, заставили Вудхауса сменить крахмальные манишки на джазовый крой Фицджеральда, сохранив тонкий английский юмор и фирменные любовные хэппи-энды.

Kitab Пелама Гренвилла Вудхауса «Левша на обе ноги (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 noyabr 2012
Son yeniləmə:
1917
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-074410-7, 978-5-271-36985-8
Hüquq müəllifləri:
ФТМ, АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip