12+
mətn
PDF

Həcm 223 səhifələri

2022 il

12+

ОГЭ. История. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вниманию учащихся 9 классов общеобразовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса истории России в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания для проведения ОГЭ.Пособие включает два раздела: «Древность и Средневековье» и «Новое время».Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения – в виде таблиц и схем – обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену.

Неплохой подбор удобной для восприятия информации. Схемы зачастую более понятны молодому поколению, представляя сжатую и структурированную информацию. Сборник позволяет составить «скелет» для понимания основных вопросов, но к нему необходимы дополнения в виде иллюстративных материалов, которых сборнику недостает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вниманию учащихся 9 классов общеобразовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса истории России в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.

Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания для проведения ОГЭ.

Пособие включает два раздела: «Древность и Средневековье» и «Новое время».

Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения – в виде таблиц и схем – обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену.

Kitab П. А. Баранова «ОГЭ. История. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2017
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
223 səh.
ISBN:
978-5-17-150723-7
Ümumi ölçü:
1.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
223
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf