0+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2011 il

0+

Тесты и задания по обществознанию для подготовки к ЕГЭ: к учебнику «Обществознание. 10 класс. Базовый уровень» под ред. Л. Н. Боголюбова. 10 класс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие содержит тесты и задания по обществознанию к учебнику «Обществознание. 10 класс. Базовый уровень» под редакцией Л. Н. Боголюбова (М.: Просвещение), рекомендованному Министерством образования и науки Российский Федерации и включённому в Федеральный перечень учебников.Тесты и задания каждой темы в совокупности охватывают всё содержание изучаемого параграфа и ориентированы на проверку знаний и умений в формате ЕГЭ.В пособие включены проверочные работы по курсу обществознания основной школы и 10 класса.В конце книги представлены ответы на все задания, что позволит проверить знания, объективно оценить уровень подготовки по предмету.

прекрасная книга – тренажёр для того что бы подготовить я к ЕГЭ по оьществознанию. Автор проверяет все: относительно своей книги в которой заключена только теоретически часть, всем советую. Если вы прорешали все тесты в этом тренажёре, то вы готовы к сдаче экзаменов. Так же даны ответы, что бы проверить себя после того как написал тот или иной тест. Всем желаю удачи в задаче экзаменов. Эта книга поможет любому.

Книга очень понравилась. Можно использовать как тренажер на базовом уровне. Проверяет навыки, помогает вдумчиво работать. Хорошее подспорье для подготовки к экзаменам

Несложные тесты для базового уровня.Можно использовать для подготовки школьников младшего возраста, для детей, кто начинает изучать обществознание

Обычные мерзкие тесты из современного мира ЕГЭ. Например, "Верно ли высказывание:

"Все люди старше 18 лет защищены судом"?

Предполагается, что неверно. Т.е. не защищены??

Спрашивается ведь не «ТОЛЬКО старше 18 лет»…

Ну, полное отсутствие логики…

Но другого сейчас нет, к сожалению

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит тесты и задания по обществознанию к учебнику «Обществознание. 10 класс. Базовый уровень» под редакцией Л. Н. Боголюбова (М.: Просвещение), рекомендованному Министерством образования и науки Российский Федерации и включённому в Федеральный перечень учебников.

Тесты и задания каждой темы в совокупности охватывают всё содержание изучаемого параграфа и ориентированы на проверку знаний и умений в формате ЕГЭ.

В пособие включены проверочные работы по курсу обществознания основной школы и 10 класса.

В конце книги представлены ответы на все задания, что позволит проверить знания, объективно оценить уровень подготовки по предмету.

Kitab П. А. Баранова «Тесты и задания по обществознанию для подготовки к ЕГЭ: к учебнику «Обществознание. 10 класс. Базовый уровень» под ред. Л. Н. Боголюбова. 10 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 aprel 2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-17-073341-5, 978-5-271-34627-9
Ümumi ölçü:
991 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf