Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 292 səhifələri

2017 il

0+

Основы экономики

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Представлены все основные разделы курса экономической теории, в соответствии с программами средних профессиональных учебных заведений социально-экономического профиля.Строго формализованное и лаконичное, но вместе с тем наглядное и доступное изложение материала, рассматривающего российскую экономическую систему, способствует заинтересованному и легкому изучению теории и практики экономики бизнеса.Соответствует ФГОС СПО 3+.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям социально-экономического профиля. Может быть использован учащимися старших классов общеобразовательных школ и лицеев, поступающими в вузы, а также всеми, кто интересуется вопросами современной экономики.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представлены все основные разделы курса экономической теории, в соответствии с программами средних профессиональных учебных заведений социально-экономического профиля.

Строго формализованное и лаконичное, но вместе с тем наглядное и доступное изложение материала, рассматривающего российскую экономическую систему, способствует заинтересованному и легкому изучению теории и практики экономики бизнеса.

Соответствует ФГОС СПО 3+.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям социально-экономического профиля. Может быть использован учащимися старших классов общеобразовательных школ и лицеев, поступающими в вузы, а также всеми, кто интересуется вопросами современной экономики.

Kitab Петра Дмитриевича Шимко «Основы экономики» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 fevral 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
292 səh.
ISBN:
978-5-406-05536-6
Ümumi ölçü:
5.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
292
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус