Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 200 səhifələri

2017 il

0+

Основы экономики. Практикум

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Содержит более 700 тестов и задач по всем разделам микро-, макро- и международной экономики, а также экономики фирмы, составляя вместе с учебником «Основы экономики» (автор П.Д. Шимко) уникальный учебно-методический комплекс для эффективного изучения основ экономической теории.Анализ решений типовых задач познакомит читателя с оригинальными приемами и методами принятия научно обоснованных решений на всех уровнях управления экономикой. Работа с материалом позволит глубоко осмыслить основные положения экономической теории, а также получить практические навыки для самостоятельного анализа важнейших экономических задач.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Содержит более 700 тестов и задач по всем разделам микро-, макро- и международной экономики, а также экономики фирмы, составляя вместе с учебником «Основы экономики» (автор П.Д. Шимко) уникальный учебно-методический комплекс для эффективного изучения основ экономической теории.

Анализ решений типовых задач познакомит читателя с оригинальными приемами и методами принятия научно обоснованных решений на всех уровнях управления экономикой. Работа с материалом позволит глубоко осмыслить основные положения экономической теории, а также получить практические навыки для самостоятельного анализа важнейших экономических задач.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Kitab Петра Дмитриевича Шимко «Основы экономики. Практикум» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 fevral 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
200 səh.
ISBN:
978-5-406-05537-3
Ümumi ölçü:
2.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
200
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус