16+
mətn

Həcm 420 səhifələri

2008 il

16+

Убийства в стиле action

mətn
4,1
295 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Питер Джеймс – создатель всемирно признанной серии романов о суперинтенданте Рое Грейсе, автор множества бестселлеров, популярных по обе стороны Атлантики, лауреат ряда литературных премий. Его книги были переведены на 37 языков и разошлись по всему миру тиражом более 19 миллионов экземпляров. Одна – теперь скелет в водостоке, другая – расползшийся труп в багажнике. Обе найдены случайно и почти одновременно – в разных концах света. Третья носится по миру и еще жива, но за каждым углом ее могут ждать дикие мучения и смерть. Взявшись за расследование первой смерти, суперинтендант Рой Грейс, специалист по сложнейшим случаям, распутывает чудовищный клубок лжи, возникшей на самом известном пепелище современной истории…

Книга понравилась. Тронуло описание событий 11 сентября 2001г., переплетение судеб главных героев и времени. Читается легко, сюжет держит в напряжении. Чуть не до конца, по-моему мнению, раскрыта сюжетная линия Сэнди, осталось много вопросов.

Хорошая книга.Сюжет захватил с первого предложения. Советую тем, кто любит расследование убийств и хочет докопаться до правды. Книга отлично подходит для того, чтобы скоротать время вечерком

Своеобразная книга, не похожая на три предыдущих книги, с интересной концовкой. Сюжет переплетен во времени 2001 год и 2007 год. Книга интересна.

Отличная , захватывающая книга. Достойная книга достойного писателя. Хочется читать другие Книги писателя с детективом Р. Грейсом , чтобы узнать продолжение

в частности , жива ли его жена, встретится ли он с ней…

Друзья,книга просто бомба,всем советую,не пожалеете!!!!Питер Джеймс один из лучших писателей!!Оконцовка вообще супер,не ожидал)))Вообще от книги остались только положительные эмоции)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Питер Джеймс – создатель всемирно признанной серии романов о суперинтенданте Рое Грейсе, автор множества бестселлеров, популярных по обе стороны Атлантики, лауреат ряда литературных премий. Его книги были переведены на 37 языков и разошлись по всему миру тиражом более 19 миллионов экземпляров.

Одна – теперь скелет в водостоке, другая – расползшийся труп в багажнике. Обе найдены случайно и почти одновременно – в разных концах света. Третья носится по миру и еще жива, но за каждым углом ее могут ждать дикие мучения и смерть. Взявшись за расследование первой смерти, суперинтендант Рой Грейс, специалист по сложнейшим случаям, распутывает чудовищный клубок лжи, возникшей на самом известном пепелище современной истории…

Kitab Питера Джеймса «Убийства в стиле action» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 mart 2012
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
420 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-096935-7
Naşir:
ГрандМастер
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip