0+
mətn

Həcm 162 səhifələri

1995 il

0+

После кризиса середины жизни. Психодинамический подход к старению

mətn
3,9
4 qiymətlər
6,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Питер Хильдебранд много лет проводил в Тавистокской клинике семинары по проблемам второй половины жизни. В своей работе он опирался на идеи Винникотта, Балинта и других теоретиков объектных отношений. В данной книге автор стремится углубить понимание жизни в позднем возрасте и исследует динамику ожиданий относительно работы, ухода на пенсию, секса и сексуальности, смерти и умирания. Он описывает пути, которыми мы приходим к тому, чтобы прожить наши разнообразные потенциальные возможности и разные аспекты самости и справиться с труднопереносимыми потерями, свойственными этому периоду жизни, – утратой надежд, ролей, которые мы играли в зрелом возрасте, мечтаний и стремлений.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Питер Хильдебранд много лет проводил в Тавистокской клинике семинары по проблемам второй половины жизни. В своей работе он опирался на идеи Винникотта, Балинта и других теоретиков объектных отношений. В данной книге автор стремится углубить понимание жизни в позднем возрасте и исследует динамику ожиданий относительно работы, ухода на пенсию, секса и сексуальности, смерти и умирания. Он описывает пути, которыми мы приходим к тому, чтобы прожить наши разнообразные потенциальные возможности и разные аспекты самости и справиться с труднопереносимыми потерями, свойственными этому периоду жизни, – утратой надежд, ролей, которые мы играли в зрелом возрасте, мечтаний и стремлений.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Питера Хильдебранда «После кризиса середины жизни. Психодинамический подход к старению» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2021
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
1995
Həcm:
162 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-89353-561-7
Müəllif hüququ sahibi:
Когито-Центр
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip