12+
mətn
PDF

Həcm 92 səhifələri

2022 il

12+

Растения против зомби. Переполох на озере

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Битва растений и зомби за озеро!Стоило только доктору Зомбоссу наткнуться на озеро Гумбо, как на пляже тут же появились гаргантюа, зомби на тарзанке начали играть в пляжный волейбол, а сам Зомбосс завёл гигантский бур, чтобы загрязнить всю воду в озере. Защитники Соседвилля – Нейт, Патрисия и Безумный Дейв – узнают о неприятностях и хватают все растения, какие подвернутся под руку, чтобы справиться с новой угрозой!В книгу также включены дополнительные зомбистории.

Я думаю что эта очень хорошая книга хоть и не читал ее,потому что вообще вселенная PvZ хороша и сами игры вообще лучшие вот так

Победа продавался невтерпёж мне уже не терпится блин отключи только книгу уже невтерпёж просто хочу посмотреть там всё почитать её потому что новенькая книжка Я даже волосы интересные были а это с водой что ещё интересней там сразу же поставил пять звёзд не думая

gizzatullina278 мне тоже нравиться и нетерпится

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Битва растений и зомби за озеро!

Стоило только доктору Зомбоссу наткнуться на озеро Гумбо, как на пляже тут же появились гаргантюа, зомби на тарзанке начали играть в пляжный волейбол, а сам Зомбосс завёл гигантский бур, чтобы загрязнить всю воду в озере. Защитники Соседвилля – Нейт, Патрисия и Безумный Дейв – узнают о неприятностях и хватают все растения, какие подвернутся под руку, чтобы справиться с новой угрозой!

В книгу также включены дополнительные зомбистории.

Kitab Пола Тобина «Растения против зомби. Переполох на озере» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
92 səh.
ISBN:
978-5-17-148665-5
Ümumi ölçü:
32 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
92
Rəssam:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf