«(Не)опасная сделка с Коллекционером» kitabının rəyləri, 14 rəylər

дождалась новиночки от Полины) нравятся ее книги и думаю эта будет не хуже) но буду ждать выхода полной книги, иначе изведу себя читая по главе...

С удовольствием прочитала! Книга затягивает, не успокоилась, пока не дочитала. Очень жду продолжения как сложилась судьба 2 других демонов!

Анна, благодарю за приятный отзыв!

замечательная история про добрых демонов. как говорится в каждой народности есть хорошие люди ))

а самое главное что раскрывается в книге, что всегда можно поменяться к лучшему и нести добро.

рекомендую для прочтения, читается легко на одном дыхании.

Mariya, спасибо!

Хорошая истоия. Герои раскрыты, второстепенные не теряются в сюжете, характеры подобраны идеально. Главная героиня не нюня, и не тётка со стальными (сами знаете чем), баланс в её темпераменте, характере и поступками соблюдем на 5+. Нет глупых действий и мыслей с её стороны, быват что в некоторых книгах ГГ творит такую дичь, что читать проиивно, а тут все отлично.

Сюжет вообще отвал всего на свете, очень легко читается и самое главное это ИНТЕРЕСНО.

В конце книги, где писатель обратился к своей аудитории, я думаю у вас всё получится, вы идеально передали мир, героев, лор, окружение. Я с упоением буду ждать очередной вашей книги ✨


Большое спасибое.

Alexis, Благодарю! Значит старания мои не прошли зря!

Книга очень понравилась! Замечательная история, о том как любовь меняет мир: запуганная и не уверенная в себе девушка, превращается в шикарную леди; высокомерный демон в безупречного героя, готового пожертвовать всем; конкурирующие между собой мужчины-в лучших и надёжных друзей.

Необычный финал, яркие сцены 18+

Спасибо автору за произведение.

Александра, благодарю за теплые слова! Вы увидели суть произведения.

Было интерксно читать , легко читается ! Мне понравилось , не очень много эротических сцен , и и не мало

Мои благодарности автору!Великолепная книга! Очень интересная история, жду продолжения! И конечно надеюсь на счастливый финал!

lalenss, спасибо:)

История заинтриговала: человечный демон и бесчеловечные люди.

Интересно как будет влюбляться демон? По стандартной логике любовного романа он должен в конце пожертвовать собой ради любимой,а богиня должна спасти демона. Но ...хочется прочитать, как автор сможет удивить. Я готова удивляться и жду продолжения.

Только что дочитала книгу. Это потрясающе! Очень глубокая книга, много драмы, но, разумеется с ХЭ. Одна из тех редких книг, когда хочется остановиться и сделать паузу.

Полине моя благодарность и пожелание продолжить серию!

Мне понравилось читать )) интересная линия сюжета. Читаю уже втрою книгу Автора и мне нравится что читается легко)) ❤️???

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,59 ₼