16+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2023 il

16+

Саммари книги Дженны Маччиоки «Иммунитет. Наука о том, как быть здоровым»

mətn
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Дженна Маччиочи – эксперт в области иммунологии со стажем работы более 20 лет. Она специализируется на понимании того, как питание и образ жизни взаимодействуют с иммунной системой в вопросах здоровья и болезней.Эту книгу важно прочитать абсолютно каждому человеку: ведь в ней простым языком описана работа иммунной системы и способы заботы о ней. В основе книги лежат научные данные, помогающие понять базовые принципы сохранения здоровья и навсегда забыть о болезнях.

Seriyaya daxildir "Библиотека авторских саммари СоКратко"
Seriyanın bütün kitabları

В книге отлично изложено как работает наша защитная система, как ее поддерживать, предотвратить и лечить разные заболевания, связанные с иммунитетом. Книга также содержит много практических советов, рекомендаций, учитывая индивидуальность каждого человека. Автор стимулирует человека к самостоятельному мышлению и действию для решения вопроса о своем здоровье. Книга актуальна и полезна, доволен покупкой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Дженна Маччиочи – эксперт в области иммунологии со стажем работы более 20 лет. Она специализируется на понимании того, как питание и образ жизни взаимодействуют с иммунной системой в вопросах здоровья и болезней.

Эту книгу важно прочитать абсолютно каждому человеку: ведь в ней простым языком описана работа иммунной системы и способы заботы о ней. В основе книги лежат научные данные, помогающие понять базовые принципы сохранения здоровья и навсегда забыть о болезнях.

«Саммари книги Дженны Маччиоки «Иммунитет. Наука о том, как быть здоровым»»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2024
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
СоКратко
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip