18+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Босс по обмену

Босс по обмену

mətn
3,4
14 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Выпивая в баре с заклятым другом, следи за количеством принятого на грудь спиртного. А если не уследил - никогда не соглашайся на авантюру поменяться с ним рабочими местами. А если всё же согласился - смирись. Не так уж и плоха должность начальника отдела продвижения, особенно если в комплекте с ней идёт негласная борьба с начальницей соседнего отдела… В любом случае продвигать тазики для бань вдвоём будет гораздо веселее! Изображение на обложке взято с Shutterstock. Содержит нецензурную брань.

Очень добрая история! От души смеялась над юморными поворотами сюжета)) Персонажи все такие колоритные и искренние!)) Прям радостно и легко становится, когда читаешь) А читается на одном дыхании! Авторам большое спасибо! Ждем Ваших новых творений!

SK, на каком саите можно прочитать всю книгу ?

Очень-очень понравилась история! В ней есть всё – юмор, колоритные герои, немного сказки. Всё, чего так не хватает в жизни. Авторы, пишите ещё! Про таких героев, как Карина и Влад я бы почитала ещё!

Начало захватывающее! Очень интересно наблюдать за изменениями в поведении героев и переосмыслением их пройденного жизненного пути, Вот – пришел на портал покупать продолжение.

Замечательный роман) взрослые, не истеричные герои всегда привлекают) Вкратце: переживания, перенастройка, доверие, счастье)))

Интересная история

со счастливым концом.

Особенно понравилось описание чувств героев. Жизненно и немного сказочное завершение)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Выпивая в баре с заклятым другом, следи за количеством принятого на грудь спиртного. А если не уследил - никогда не соглашайся на авантюру поменяться с ним рабочими местами. А если всё же согласился - смирись. Не так уж и плоха должность начальника отдела продвижения, особенно если в комплекте с ней идёт негласная борьба с начальницей соседнего отдела… В любом случае продвигать тазики для бань вдвоём будет гораздо веселее! Изображение на обложке взято с Shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Полины Рей, Татей Блэк «Босс по обмену» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyun 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip