18+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Чужая жена

Чужая жена

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Она чужая, и всегда таковой будет. Чужая женщина, чужая вселенная… чужая жена. Думал ли я, когда говорил ей первых четыре слова, во что превратится вскоре моя жизнь? Это одержимость, страсть на грани, безумие, от которого подыхаем мы оба. И уже совсем не получается сказать себе, что эта женщина принадлежит другому. Другому, которого, кажется, я уже давно готов убить… В изготовлении обложки использован материал с Shutterstock. Содержит нецензурную брань.

Не понравилось совсем… Ни герои, ни сюжет, ни стиль изложения – не порадовали, к сожалению. Лишь эпилог терпим, за него звездочку и ставлю. Не рекомендую. Зря потраченные деньги и время.

ну вот вроде и мюжет не плохой, и все в классике «жанра», но с таким трудом прочтала, честно… вообще перескакивала через целые главы, очень нудно… не советую

Прочла первое Ваше произведение и осталась очень довольна. Понравился и сюжет и герои. Буду продалжать читать Ваши книги, надеюсь они также будут интересны.

Откровенная новинка, где всё на своих местах. Героиня из маленькой беспомощной девочки стала самостоятельной женщиной. Очень неожиданным был поворот в середине книги.

Как всегда в восторге от творчества Полины.

Хороший вечерний роман . Яркая , фееричная история любви .Конечно не обошлось без перчика в середине Книги , такого наверно никто не ожидает .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Она чужая, и всегда таковой будет. Чужая женщина, чужая вселенная… чужая жена. Думал ли я, когда говорил ей первых четыре слова, во что превратится вскоре моя жизнь? Это одержимость, страсть на грани, безумие, от которого подыхаем мы оба. И уже совсем не получается сказать себе, что эта женщина принадлежит другому. Другому, которого, кажется, я уже давно готов убить… В изготовлении обложки использован материал с Shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Полины Рей «Чужая жена» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip