«Знакомства для чайников. Краткая инструкция для подростков» kitabının rəyləri, 13 rəylər

Если человек не может или не умеет знакомиться, эта книга никак не поможет. Там только общие принципы этикета: выпрями спину, расправь плечи, втяни живот, искренне улыбайся, смотри в глаза, не размахивай руками, не говори э-э-э, м-м-м, говори ясно, шути не тупыми шутками, чаще называй человека по имени, не знакомься на ходу, заготовь заранее фразу для начала разговора, не тараторь, не бурчи в нос, говори спокойным приглушенным голосом, не груби, если тебе отказали.

Все понравилось , хоть мне и 25, но это книга мне немного помогла . Не все обладают навыками общения и знакомства с людьми

для общего понимания, пойдет. Описываются базовые вещи, будь собой, ходи прямо, красиво улыбайся, в этом вся суть данного произведения

Хороша книга для подростков, но много ошибок в тексте.

Читать не очень, из-за ошибок!

Не особо, малоинформативна. Мне кажется, эти банальные вещи (норма общения) итак известны чайникам, если они росли в социуме: сады, школа, секции, техникумы, сузы, вузы и тд

краткое пособие,которое можно изложить на блокнот . Могу сказать одно ,что даже с этими рекомендациями если практиковаться в навоке знакомст и при этом быть чайником то успехов на врятли добъёшся. по этому надо быть общительным уметь начать, поддержать разговор на любую тематику или сменить разговор на тему в которой соображаешь и интересна обоим и тогда успех горонтирован ,а стеснение с практикой пройдёт.

книга подойдёт тем, кто стесняется или не знает, с чего начать. В целом она полезная, но важно не только читать, а ещё работать над своей уверенностью и самооценкой.

Я бы не сказал, что это прям книга. Больше напоминает некий блокнотик с заметками девушки о балансировании собственных действий и ощущений при общении между полами. В целом, всё по делу, но, на мой взгляд, тему можно было бы развернуть шире, шагнуть от базы к результатам и показать некую модель общения, которую нужно поддерживать для комфортного взаимодействия обеих сторон.

Впринцепе не плохо. Не сказать, что эта книжка прям всем сможет помочь, но думаю кто-то сделает для себя полезные выводы.

ничего интересного нет.. я, как подросток прочитала, книга очень короткая (17 страниц), да и нормального нет ничего.. разочарована в покупке

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyul 2016
Həcm:
13 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
9785447498832
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı: