18+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2019 il

18+

Кибер 2. Мастер

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вечно дождливый полис, столица робототехники, доминион на Неве – у Невского Синдиката много названий. Вчерашний механик возвысившийся до касты Ремесленника, а ныне агент под прикрытием Дим Сет ныряет в водоворот чужого и внешне идеального города. Но на проверку город роботостроителей оказывается не тем Раем, каким его рисовал Дим в своих фантазиях. В книге присутствует нецензурная брань!

Я ликую) книга хороша) «проглотил» и не заметил) фантазия до высот подкидывает)) сняли бы фильм, но не испортив повествование) респект автору))

Весьма приятная и затягиваются книга. Мне, как любителю фантастики и, куда же без них, видеоигр, очень понравилось. Как обычно и бывает с интересной литературой открыл почитать вечером, а закончил с рассветом)

советую к прочтению. достойный сюжет с лёгким слогом и сюжетом держащий в напряжении на протяжении всей книги. Живые и разноплановые персонажи.

Первая книга захватила с первых страниц, схватила, как вихрь и понесла по просторам фантазии автора, и поэтому от второй книги ожидания были соответствующие, но этого не произошло, к сожалению!!!

Если бы не огромная куча ошибок в тексте, то поставил бы 5 звёзд. А так, в целом, нормальная книжка на вечерок. Не больше. Далеко не шедевр, конечно, но читать было интересно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вечно дождливый полис, столица робототехники, доминион на Неве – у Невского Синдиката много названий. Вчерашний механик возвысившийся до касты Ремесленника, а ныне агент под прикрытием Дим Сет ныряет в водоворот чужого и внешне идеального города. Но на проверку город роботостроителей оказывается не тем Раем, каким его рисовал Дим в своих фантазиях.

В книге присутствует нецензурная брань!

Kitab Эдуарда Полякова «Кибер 2. Мастер» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip