12+
mətn

Həcm 164 səhifələri

2018 il

12+

Скромное апостольство.

Сборник статей
mətn
4 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В своей новой книге известный проповедник протоиерей Андрей Ткачев рассказывает о современных реалиях, с которыми каждый день приходится сталкиваться православному человеку. Он размышляет о судьбе России и русского человека, о нелегком бремени священства, о том, что мешает современному человеку исповедоваться и с какими трудностями сталкиваются священники, совершающие таинства в Церкви. Отец Андрей пишет о святых, которые невидимо находятся рядом с нами, а также о непонятных для нас строках Священного Писания. Книга будет интересна широкому кругу читателей.

Книга настолько интересная, что читается на одном дыхании, ты просто ощущаешь, что каждая строчка написана для тебя, про тебя, живо, образно, метко… Но в этом и есть отец Андрей!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В своей новой книге известный проповедник протоиерей Андрей Ткачев рассказывает о современных реалиях, с которыми каждый день приходится сталкиваться православному человеку. Он размышляет о судьбе России и русского человека, о нелегком бремени священства, о том, что мешает современному человеку исповедоваться и с какими трудностями сталкиваются священники, совершающие таинства в Церкви. Отец Андрей пишет о святых, которые невидимо находятся рядом с нами, а также о непонятных для нас строках Священного Писания.

Книга будет интересна широкому кругу читателей.

Kitab протоиерея Андрей Ткачев «Скромное апостольство.» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
164 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7533-1477-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство Сретенского Монастыря
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip