16+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Падший

Падший

mətn
4,1
342 qiymətlər
4,42 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Селина чудом выжила после страшных событий в соборе Сен-Луис. Ради спасения Себастьяна ей пришлось пожертвовать своими воспоминаниями. Но и Себастьян заплатил непомерную цену за любовь к Селине: его прокляли и обратили в вампира.Теперь договор между Падшими и Братством оборотней нарушен. Новая война между заклятыми врагами неизбежна.Чтобы не потерять Селину навсегда, Себастьян должен найти бессмертного разрушителя Сюнана. Только он способен избавить юношу от проклятия.О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Вначале книги казалось,что будет хуже,чем первая. Всегда раньше напрягало повествование от разных лиц,а тут читаешь и картинка складывается. Хорошо раскрываются мысли и чувства героев. Концовка захватывавшая,но слишком много разных «чудес» пришлось на конец книги (немного сумбурно,когда пол книги тянется.а дальше начинается круговорот)! Жду 3 часть!

Хоть первая часть и была многообещающей, по мере развития сюжета, стало ясно, что автор бедна на свежие идеи и откровенно перемудрила. Абсолютно несуразно смотрелся эпизод, когда оказалось, что гг принцесса фейри. Забавно, что герои сами создавали себе препятствия на пути к цели, по сути, им от начала и до конца ничего не мешало быть вместе. Вражда между оборотнями и вампирами притянута за уши. Автор изо всех сил старалась показать главную героиню самодостаточной и отважной, а не классической Мери Сью. Но по итогу персонаж вызвал к себе больше раздражения, чем симпатии. А по идее, должно было быть наоборот. В общем, идём дальше, детальнее останавливаться на этой книге не хочется.

Первое, что бросается в глаза – то, как выросли персонажи. Не знаю, с чем

то связано, но зачастую я наблюдаю обратное, когда дело идет о ди- , трилогиях. Здесь же меня будто вихрем выхватило и выбросило вон из окна моей спальни – прямо в Новый Орлеан 19 столетия. Это раз. Два: я верила персонажам! Селин и Себастьян, безусловно, мои фавориты, но, как же мне понравились Суран и Тиа! Концовка шокировала, когда я поняла, на что способны люди. Что будет дальше? Есть у меня несколько идея, не знаю, посмотрим!

После прочтения первой части серии очень хотелось чтобы быстрее вышло продолжение. Но фрагмент второй части показался немного затянутым и скучным. Несмотря на это, книгу прочту и, надеюсь, дальше события будут развиваться более динамично.

Наверное, не стоит рассказывать сюжет тем, кто еще не читал…

Неплохая серия, хороший сюжет. Порекомендовать можно любителям вампирской тематики

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Селина чудом выжила после страшных событий в соборе Сен-Луис. Ради спасения Себастьяна ей пришлось пожертвовать своими воспоминаниями. Но и Себастьян заплатил непомерную цену за любовь к Селине: его прокляли и обратили в вампира.

Теперь договор между Падшими и Братством оборотней нарушен. Новая война между заклятыми врагами неизбежна.

Чтобы не потерять Селину навсегда, Себастьян должен найти бессмертного разрушителя Сюнана. Только он способен избавить юношу от проклятия.

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Kitab Рене Ахдие «Падший» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyul 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-155881-9
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip