16+
−40%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 09 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Падший

Падший

audiokitab
2,87 ₼4,79 ₼
−40%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,48 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Селина чудом выжила после страшных событий в соборе Сен-Луис. Ради спасения Себастьяна ей пришлось пожертвовать своими воспоминаниями. Но и Себастьян заплатил непомерную цену за любовь к Селине: его прокляли и обратили в вампира.Теперь договор между Падшими и Братством оборотней нарушен. Новая война между заклятыми врагами неизбежна.Чтобы не потерять Селину навсегда, Себастьян должен найти бессмертного разрушителя Сюнана. Только он способен избавить юношу от проклятия.О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Прослушала с гораздо большим удовольствием, чем первую часть. Догадываюсь, что там ещё продолжение частей на десять. Но написано так легко и приятно, со всеми стандартными клише жанра, что наверное куплю и продолжение.

Вот если первая книга из серии была больше вовлечение в саму огромную историю, подозреваю, "Сумеречная жажда" будет очень долго тянуться.

Вторая книга мне понравилась гораздо больше, чем первая. Мне показалось, что тут больше динамики и развития.

Если в первой книги я еще была в каких-то раздумьях, кто же виновник, то вот вторая книга мне показалась более предсказуемой, но от этого она не стала менее привлекательной.

Озвучка так же неплохая.

Из всего большого количества прочитанных и прослушанных мною книг про вампиров,эта книга наиболее элегантная по стилю, прекрасный слог .Борьба добра и зла, cказочная любовь,за которую надо бороться .Все события связанные с кланом вампиров и других сказочных тварей ,происходят во Франции и в паралельном мифическом царстве. Книга завораживает.

Как всегда захватывающий сюжет. История с новым поворотом и держит в напряжении до конца. С нетерпением жду продолжения!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Селина чудом выжила после страшных событий в соборе Сен-Луис. Ради спасения Себастьяна ей пришлось пожертвовать своими воспоминаниями. Но и Себастьян заплатил непомерную цену за любовь к Селине: его прокляли и обратили в вампира.

Теперь договор между Падшими и Братством оборотней нарушен. Новая война между заклятыми врагами неизбежна.

Чтобы не потерять Селину навсегда, Себастьян должен найти бессмертного разрушителя Сюнана. Только он способен избавить юношу от проклятия.

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Audiokitab Рене Ахдие «Падший» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyul 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
11 ч. 09 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-156176-5
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip