Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 461 səhifə

2022 il

0+

Делопроизводство в кадровой службе. Учебное пособие для СПО

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

46,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 4,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие составлено на основе программы дисциплины «Документационное обеспечение управления». Предназначено для студентов учебных заведений среднего профессионального образования, обучающихся по направлениям «Экономика и бухгалтерский учет», «Право и организация социального обеспечения», «Банковское дело», «Правоохранительная деятельность» и др. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.При составлении учтены изменения, которые произошли в трудовом законодательстве в 2021 году. Дана характеристика основным видам кадровых документов, образующихся в процессе оформления трудовых отношений, с момента рассмотрения персональных документов соискателя до увольнения с примерами составления и оформления в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Рассмотрена организационно-распорядительная документация с примерами составления и оформления документов в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.972016, документы которой выполняют типовые управленческие функции и являются составной частью документооборота кадровых служб. С целью формирования необходимых компетенций разработан Практикум для текущего и итогового контроля с вопросами, тестом, заданиями. В Приложении приведены примеры локальных нормативных актов в области делопроизводства. Учебное пособие может быть полезным для преподавателей, руководителей малых предприятий, а также для обучающихся в Центрах дополнительного профессионального образования и всех, кто самостоятельно желает освоить базовые знания из области общего и кадрового делопроизводства. Структура и подробное изложение материала, понятное для усвоения, позволят использовать учебное пособие при любой форме обучения: очной, заочной, дистанционной, в формате онлайн.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие составлено на основе программы дисциплины «Документационное обеспечение управления». Предназначено для студентов учебных заведений среднего профессионального образования, обучающихся по направлениям «Экономика и бухгалтерский учет», «Право и организация социального обеспечения», «Банковское дело», «Правоохранительная деятельность» и др. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

При составлении учтены изменения, которые произошли в трудовом законодательстве в 2021 году. Дана характеристика основным видам кадровых документов, образующихся в процессе оформления трудовых отношений, с момента рассмотрения персональных документов соискателя до увольнения с примерами составления и оформления в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Рассмотрена организационно-распорядительная документация с примерами составления и оформления документов в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.972016, документы которой выполняют типовые управленческие функции и являются составной частью документооборота кадровых служб. С целью формирования необходимых компетенций разработан Практикум для текущего и итогового контроля с вопросами, тестом, заданиями. В Приложении приведены примеры локальных нормативных актов в области делопроизводства. Учебное пособие может быть полезным для преподавателей, руководителей малых предприятий, а также для обучающихся в Центрах дополнительного профессионального образования и всех, кто самостоятельно желает освоить базовые знания из области общего и кадрового делопроизводства. Структура и подробное изложение материала, понятное для усвоения, позволят использовать учебное пособие при любой форме обучения: очной, заочной, дистанционной, в формате онлайн.

Kitab Р. С. Павловой «Делопроизводство в кадровой службе. Учебное пособие для СПО» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
461 səh.
ISBN:
978-5-507-44045-0
Ümumi ölçü:
6.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
461
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство ЛАНЬ