16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Мёртвое озеро

Мёртвое озеро

mətn
4,1
5541 dəyərləndirmə
593
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

БЕСТСЕЛЛЕР USA TODAYБЕСТСЕЛЛЕР AMAZON CHARTSБОЛЕЕ 13 000 ОТЗЫВОВ НА АМАЗОНЕПрямо сейчас, пока вы читаете этот текст, сотни серийных убийц разгуливают на свободе. А что если один из них – ваш муж? Что бы сделали вы, узнав, что в течение многих лет спите в одной постели с монстром?Этот психологический триллер сразу стал мировым бестселлером. Он получил бешеную популярность по всему миру и немедленно поставил автора в первый ряд мастеров жанра.Джина Роял была хорошей женой и любящей матерью. У нее был уютный дом на Среднем Западе и двое замечательных детей. Был у Джины и муж Мэл – обаятельный и успешный. Они были воплощением обычной американской семьи – такой, о какой только можно мечтать. Все это было… пока не открылась ужасная тайна Мэла…И вот уже Джина – не Джина, а Гвен Проктор, бывшая жена маньяка-убийцы, вынужденная скрываться со своими травмированными детьми. А Мэл отбывает пожизненный срок в тюрьме. Но и оттуда он представляет для нее угрозу, тонко манипулируя не только поклонниками, но и врагами. И если Гвен-Джина не хочет, чтобы ее дети стали очередной жертвой кровавого монстра, ей придется научиться бороться со злом…Еще больше триллеров о серийных маньяках узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Книгу прочитала от начала до конца. С великим трудом.!! Скучно, нудно, неинтересно, однообразно.

Одно меня радует – не пришлось тратить деньги на этот литературное недоразумение – мне подарили в бумажном варианте.

Главная героиня книги настолько часто озвучивает мысли , разговор самой с собой, который повторяется постоянно, имеет одри и те же слова и словосочетания...., что под эту мантру легко засыпалось.

Меня не впечатлила книга. Впрочем, разочарование от бестселлеров посещают в последнее время не меня одну.

Начала читать книгу скоротать полчасочка , а затянуло меня на пол ночи! Избитый, казалось бы, детективный сюжет про маньяка раскрывается совершенно с другой стороны! Как живет семья маньяка, его жена, дети, что они чувствуют и как складывается их жизнь после. После того, как все узнают, кто жил рядом с этим монстром все годы его злодеяний! Никогда не задумывалась именно об этой стороне. Захватывает. Погружаешься в мир переживаний и чувств жены маньяка. И с ужасом думаешь, что ее жизнь никогда не станет прежней.

Книга не понравилась. Слишком много бесполезных мыслей главной героини. Сюжет скомканный, невнятные и непроработанные персонажи. Качественным описанием местности, характера и внешнего вида героев, автор себя решила не утруждать. Очень жаль потраченных денег и времени. Имхо

В сравнении со «Счастливым браком» Стивена Кинга эта книга явно проигрывает.

Какие-то выдумки про якобы сильную женщину, которая вдруг приобрела привычку много бегать и часто стрелять. А при этом без проблем доверила свою жизнь хакеру, которого в глаза ни разу не видела.

Прочитала на одном дыхании.... не смотря на постоянно долгое и точное описание внутреннего состояния главной героини, мало описание ее внешности и это дает волю воображению. Конец книги оставил некоторые вопросы без ответа.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

БЕСТСЕЛЛЕР USA TODAY

БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON CHARTS

БОЛЕЕ 13 000 ОТЗЫВОВ НА АМАЗОНЕ

Прямо сейчас, пока вы читаете этот текст, сотни серийных убийц разгуливают на свободе. А что если один из них – ваш муж? Что бы сделали вы, узнав, что в течение многих лет спите в одной постели с монстром?

Этот психологический триллер сразу стал мировым бестселлером. Он получил бешеную популярность по всему миру и немедленно поставил автора в первый ряд мастеров жанра.

Джина Роял была хорошей женой и любящей матерью. У нее был уютный дом на Среднем Западе и двое замечательных детей. Был у Джины и муж Мэл – обаятельный и успешный. Они были воплощением обычной американской семьи – такой, о какой только можно мечтать. Все это было… пока не открылась ужасная тайна Мэла…

И вот уже Джина – не Джина, а Гвен Проктор, бывшая жена маньяка-убийцы, вынужденная скрываться со своими травмированными детьми. А Мэл отбывает пожизненный срок в тюрьме. Но и оттуда он представляет для нее угрозу, тонко манипулируя не только поклонниками, но и врагами. И если Гвен-Джина не хочет, чтобы ее дети стали очередной жертвой кровавого монстра, ей придется научиться бороться со злом…

Еще больше триллеров о серийных маньяках узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Kitab Рейчел Кейн «Мёртвое озеро» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 oktyabr 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-097018-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip