18+
mətn

Həcm 223 səhifələri

2016 il

18+

Про-писи венеролога

mətn
1,7
9 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Искрометные записки стеснительного венеролога расскажут о самых пикантных случаях в его практике, рассказ ему помогут вести глазастые окулисты, хирурги с золотыми руками и такими же зубами, сердечные кардиологи, душевные психиатры… Веселые и неравнодушные врачи всегда подскажут, укажут, прикажут, что делать и как. Обращайтесь, не стесняйтесь!

Стиль изложения вначале показался привлекательным, но дальнейшее однообразие отбило желание читать. Бросил не осилив и половины. Очень пошло и примитивно. Крайне не рекомендую!

отличная идея книги,но написана очень муторно-слишком много отступлений,слишком пространно и не по теме…начинаешь читать главу и думаешь,что пропустить надо бы все «изыски» автора…но,с другой стороны,это только мое мнение и вовсе не является истниной в последней инстанции…удачного и легкого чтения всем!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Искрометные записки стеснительного венеролога расскажут о самых пикантных случаях в его практике, рассказ ему помогут вести глазастые окулисты, хирурги с золотыми руками и такими же зубами, сердечные кардиологи, душевные психиатры… Веселые и неравнодушные врачи всегда подскажут, укажут, прикажут, что делать и как.

Обращайтесь, не стесняйтесь!

Kitab Рафаэля Мухамадеева «Про-писи венеролога» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
223 səh. 22 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-097404-7, 978-5-17-098518-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip