12+
mətn
PDF

Həcm 240 səhifələri

2018 il

12+

ЕГЭ 2018. Математика. Геометрия. Планиметрия. Задача 16 (профильный уровень)

mətn
PDF
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2018. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 16 профильного уровня.На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по планиметрии.Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует новому Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Прекрасное издание для подготовки к планиметрической задаче ЕГЭ. Представлено огромное количество решений и к каждому блоку задач есть тренировочные задачи.Рекомендую к приобретению!

Хорошая книга по планиметрии. Много задач на разные темы, в конце книги есть подборка задач, предлагавшихся на ЕГЭ и приложение с полезными фактами из планиметрии. Рекомендую всем, кто хочет хорошо подготовиться к ЕГЭ.

Отличная методичка! Задач очень много и все они представлены по темам. Я более 10 лет репетитор по математике и задачу16 в профильной математике готовлю только по ней.

Удачно скопановано по идеям решения, достаточное количество диагностических работ. Надеюсь будет полезна при подготовке к ЕГЭ в следующем году.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2018. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 16 профильного уровня.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по планиметрии.

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует новому Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Kitab Р. К. Гордина «ЕГЭ 2018. Математика. Геометрия. Планиметрия. Задача 16 (профильный уровень)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
240 səh.
ISBN:
978-5-4439-1216-5
Ümumi ölçü:
1.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
240
Müəllif hüququ sahibi:
МЦНМО
Yükləmə formatı:
pdf