16+
mətn

Həcm 13 səhifələri

16+

Краткое содержание «В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали»

mətn
2,77 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этот текст – сокращенная версия книги «В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Новый год – это время грандиозных планов, радужных надежд и вдохновляющих перемен. 45 процентов людей регулярно дают себе новогодние обещания, но добиться их исполнения удается лишь 8 процентам «мечтателей». Почему же у нас так и не получается начать заниматься спортом, бросить курить, выучить иностранный язык, найти новую работу, написать книгу и сделать все то, о чем мы так вдохновенно мечтаем под бой курантов? Как сделать так, чтобы мечты не оставались лишь мечтами?В книге «В этом году я…» нет пошагового алгоритма действий, благодаря которым ваше желание исполнится словно по взмаху волшебной палочки, но из приведенных в ней рекомендаций и примеров вы сможете составить свою личную формулу успеха в избавлении от старых привычек и приобретении новых, подобрав те методы, которые работают именно для вас. Например, превратите свою мечту в увлекательный квест, дав наступающему году название, которое будет отображать вашу главную цель, научитесь правильно извлекать уроки из своих ошибок или найдете способ, который поможет вам собраться в те моменты, когда хочется все бросить.Мы надеемся, что после прочтения нашего обзора вы найдете в себе смелость и мотивацию для осуществления заветных новогодних желаний!Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот текст – сокращенная версия книги «В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Новый год – это время грандиозных планов, радужных надежд и вдохновляющих перемен. 45 процентов людей регулярно дают себе новогодние обещания, но добиться их исполнения удается лишь 8 процентам «мечтателей». Почему же у нас так и не получается начать заниматься спортом, бросить курить, выучить иностранный язык, найти новую работу, написать книгу и сделать все то, о чем мы так вдохновенно мечтаем под бой курантов? Как сделать так, чтобы мечты не оставались лишь мечтами?

В книге «В этом году я…» нет пошагового алгоритма действий, благодаря которым ваше желание исполнится словно по взмаху волшебной палочки, но из приведенных в ней рекомендаций и примеров вы сможете составить свою личную формулу успеха в избавлении от старых привычек и приобретении новых, подобрав те методы, которые работают именно для вас. Например, превратите свою мечту в увлекательный квест, дав наступающему году название, которое будет отображать вашу главную цель, научитесь правильно извлекать уроки из своих ошибок или найдете способ, который поможет вам собраться в те моменты, когда хочется все бросить.

Мы надеемся, что после прочтения нашего обзора вы найдете в себе смелость и мотивацию для осуществления заветных новогодних желаний!


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Kitab Екатерины Раковой «Краткое содержание «В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 dekabr 2017
Həcm:
13 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Актион Цифровое издательство
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip