12+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2015 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел

Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел

mətn
4,3
226 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Первое место премии «На благо мира».Книга включает в себя два самостоятельных произведения с общими героями, за которыми стоят реальные истории обычных людей. Замечательная поучительная книга о встрече Учителя и Ученика, поиске и обретении смысла жизни. Книга будет интересна всем читателям. Каждый, кто выбрал путь личностного роста и самосовершенствования, найдет в этой книге ответ, подсказку, вдохновение, поддержку для себя и сможет качественно улучшить свою жизнь.

Советую прочитать.

Благодарю. Что есть такие люди. Что есть такие книги.Что есть такие времена. Что можно выбирать,что читать. Что есть такие возможности для прочтения таких книг.БЛАГОДАРЮ.

Читаю книги Рами одну за одной. Очень вдохновляет и умиротворяет. Пока это книга лучшая, ее прям хочется дать почитать своим родителям, близким и просто всем людям вокруг!

Читать обязательно!!!

Всем кто находиться в поиске себя, не понимает, есть ли смысл в жизни, просто запутался – Читать, перечитывать и читать еще раз. Книга написана просто, но наделена, какой то непонятной энергией. Для меня явилась настоящим откровением и дала другое понимание, давно известных вещей.

Очень благодарна за данную книгу Рами Блекту. Читается легко с середины. Книга обладает доброй энергетикой. Ощущение, что когда её читаешь, вся шелуха с тебя счищается. Конечно рекомендую. Особенно тем, кто сейчас приболел. Она показывает правильный путь.

Полезно для души

Книга действительно интересная,при чтении открываешь для себя интересные вещи. Начинаешь смотреть на происходящее «другими глазами», и следуя рекомендациям сама стала спокойней) рекомендую почитать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первое место премии «На благо мира».

Книга включает в себя два самостоятельных произведения с общими героями, за которыми стоят реальные истории обычных людей. Замечательная поучительная книга о встрече Учителя и Ученика, поиске и обретении смысла жизни. Книга будет интересна всем читателям. Каждый, кто выбрал путь личностного роста и самосовершенствования, найдет в этой книге ответ, подсказку, вдохновение, поддержку для себя и сможет качественно улучшить свою жизнь.

Kitab Рами Блект «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2013
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-90-653-713-3
Müəllif hüququ sahibi:
Благо-Дарение
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip