Тройная мудрость (сборник)

mətn
4,4
30 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Перед вами уникальный сборник – квинтэссенция мудрости, благоразумия и безусловной любви. В книгу вошли произведения Рами Блекта: «10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху. Секреты управления своим подсознанием», «Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным» и «Судьба и Я». После выхода этих книг за короткое время мы получили тысячи теплых отзывов от людей абсолютно разных профессий: влиятельных политиков, бизнесменов, известных психологов, педагогов, домохозяек, пенсионеров, студентов и других. Многие из них считают, что их жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону после прочтения этих книг.

С творчеством Рами Блекта я была знакома ранее, и хотя не все его утверждения готова принять, не раздумывая приобрела и эту книгу. Рами Блект – профессионал, специализирующийся на восточной философии, психологии и астрологии. При этом он в своих книгах излагает свои знания и советы достаточно простым и доступным языком (высший пилотаж – объяснять сложное простыми словами). Если вдуматься, то мудрые вещи, открытые много веков назад, сейчас являются очень актуальными. Удивительно, как люди умудряются испортить себе жизнь, вместо того, чтобы сделать её более счастливой и осмысленной… В сборнике представлены три книги. Особенностью является то, что размышления автора чередуются с ответами на письма людей, обратившихся к нему за советом. Такое своеобразное практическое применение «восточной мудрости». Каждый сможет найти сходную проблемную жизненную ситуацию и увидеть пример её разрешения. Читается интересно. В целом, книга внушает оптимизм и желание сделать свою жизнь лучше.

LanaSmit, а по моему он конченный)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами уникальный сборник – квинтэссенция мудрости, благоразумия и безусловной любви. В книгу вошли произведения Рами Блекта: «10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху. Секреты управления своим подсознанием», «Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным» и «Судьба и Я».

После выхода этих книг за короткое время мы получили тысячи теплых отзывов от людей абсолютно разных профессий: влиятельных политиков, бизнесменов, известных психологов, педагогов, домохозяек, пенсионеров, студентов и других. Многие из них считают, что их жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону после прочтения этих книг.

Kitab Рами Блект «Тройная мудрость (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 yanvar 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
648 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-271-45229-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip