16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

1965 il

16+

Машина до Килиманджаро (сборник)

mətn
4,1
76 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

В этот сборник вошли семнадцать рассказов легендарного фантаста. Среди них есть произведения о симбиозе жизни и смерти, жестокости судьбы, вере вопреки всему, удивительной силе характера… Рассказ «Друг Николаса Никльби – мой друг» вызывает самые светлые чувства и дарит веру в лучшее. «И все-таки наш…» воспевает силу родительской любви, которая способна выдержать всё и даже больше.«Электрическое тело пою!» – одна из лучших и самых трогательных работ Рэя Брэдбери.А «Марсианский затерянный город» – это оригинальное дополнение к знаменитым «Хроникам», посвященное проблемам выбора и ответственности за принимаемые решения. Автор рассуждает, что одержимый мечтой человек готов пойти на многое, но иногда нужно вовремя остановиться…Чтобы читать онлайн или скачать этот сборник, оформите покупку на ЛитРес.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

В этот сборник вошли семнадцать рассказов легендарного фантаста. Среди них есть произведения о симбиозе жизни и смерти, жестокости судьбы, вере вопреки всему, удивительной силе характера…

Рассказ «Друг Николаса Никльби – мой друг» вызывает самые светлые чувства и дарит веру в лучшее. «И все-таки наш…» воспевает силу родительской любви, которая способна выдержать всё и даже больше.

«Электрическое тело пою!» – одна из лучших и самых трогательных работ Рэя Брэдбери.

А «Марсианский затерянный город» – это оригинальное дополнение к знаменитым «Хроникам», посвященное проблемам выбора и ответственности за принимаемые решения. Автор рассуждает, что одержимый мечтой человек готов пойти на многое, но иногда нужно вовремя остановиться…

Чтобы читать онлайн или скачать этот сборник, оформите покупку на ЛитРес.

Kitabın təsviri

Никогда не догадаетесь, чем закончился ужасный большой пожар в усадьбе. Даже и не пытайтесь написать роман «Николас Никльби». И вряд ли у вас получится родить ребенка в четвертое измерение. Но зато вы можете насладиться чтением замечательных рассказов Рэя Брэдбери.

Kitab Рэя Брэдбери «Машина до Килиманджаро (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 yanvar 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
1965
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-098758-0, 978-5-04-099311-6
Tərcüməçi:
Коллектив переводчиков
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip