12+
mətn

Həcm 320 səhifələri

1955 il

12+

Октябрьская страна (сборник)

mətn
4,4
1000 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Еще девятнадцать историй от великого мастера.В предисловии к сборнику Рэй Брэдбери немного приоткрывает дверь на свою писательскую кухню. Загляните в щелочку – и узнаете верный рецепт, как написать гениальный рассказ о старушке, которая не пожелала умирать, или о странном постояльце со второго этажа, предпочитавшем работать по ночам. Правда, для этого для начала нужно родиться всего лишь Рэем Брэдбери.

И каждый узнает себя..

Бескрайнее и всеобъемлющее отчаяние заставит Вас после каждого рассказа откладывать книгу в сторону и обдумывать прочитанное, каждую секунду возвращаясь к нечеловеческой печали. И в то же время эта печаль кипит, перерастая в ярость и заставляя делать, делать, делать хоть что-то, ни секунды больше не ждать изменений. Если хотите испытать настоящие, сильные эмоции, от которых останется очень теплое впечатление, стоит не задумываясь брать в руки этот сборник и в агонии страницу за страницей проживать вместе с героями произведений.

Рассказы, оставляющие осадок грусти на душе. Приятный осадок для меня. Каждый рассказ заставляет задуматься о глобальном и недалеком/человечном

Отличная книга!Я прочитал это книгу за вечер на одном дыхании.Здесь каждый найдёт что-то для себя.В этой книге найдётся место для романтики,фантастики и вечных вопросов.Автор подаёт несколько рассказов по своему,в своей необычной манере,присущей лишь ему.Всем советую прочесть эту книгу!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Еще девятнадцать историй от великого мастера.

В предисловии к сборнику Рэй Брэдбери немного приоткрывает дверь на свою писательскую кухню. Загляните в щелочку – и узнаете верный рецепт, как написать гениальный рассказ о старушке, которая не пожелала умирать, или о странном постояльце со второго этажа, предпочитавшем работать по ночам. Правда, для этого для начала нужно родиться всего лишь Рэем Брэдбери.

Kitab Рэя Брэдбери «Октябрьская страна (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.