Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 251 səhifə

2018 il

0+

Актуальные направления развития банковского дела

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Представляет сочетание теории, практики и анализа актуальных направлений укрепления банковской системы РФ и усиления ее влияния на экономику России. Уделено внимание современному состоянию банковского сектора, проявлению макроэкономических тенденций, перспективам развития и улучшению различных аспектов банковской деятельности.Написана по результатам выступлений на конференции молодых ученых кафедр «Банки и банковский менеджмент», «Денежно-кредитные отношения и монетарная политика» кредитно-экономического факультета на тему «Роль банков в экономике России» и результатам исследований в рамках научных тем Финансового университета.Для преподавателей, аспирантов, магистрантов. Может быть рекомендована в виде дополнительной литературы для бакалавров по курсам, связанным с теорией и практикой банковского дела.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представляет сочетание теории, практики и анализа актуальных направлений укрепления банковской системы РФ и усиления ее влияния на экономику России. Уделено внимание современному состоянию банковского сектора, проявлению макроэкономических тенденций, перспективам развития и улучшению различных аспектов банковской деятельности.

Написана по результатам выступлений на конференции молодых ученых кафедр «Банки и банковский менеджмент», «Денежно-кредитные отношения и монетарная политика» кредитно-экономического факультета на тему «Роль банков в экономике России» и результатам исследований в рамках научных тем Финансового университета.

Для преподавателей, аспирантов, магистрантов. Может быть рекомендована в виде дополнительной литературы для бакалавров по курсам, связанным с теорией и практикой банковского дела.

Kitab Коллектива авторов «Актуальные направления развития банковского дела» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyun 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
251 səh.
ISBN:
978-5-406-06202-9
Ümumi ölçü:
5.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
251
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус