0+
mətn
PDF

Həcm 291 səhifə

2020 il

0+

Антикоррупционное законодательство в системе высшего образования и риски его правоприменения

mətn
PDF
11,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Монография посвящена исследованию проблем коррупциогенности в высшей школе России и её влиянию на национальную экономическую безопасность страны. В книге рассмотрены такие вопросы, как причины и условия, нормативное правовое регулирование антикоррупционных мер в системе образования современной России, состояние коррупции глазами студентов и преподавателей высшей школы. Большое внимание в монографии уделено предложениям по совершенствованию системы антикоррупционного воспитания в вузе. Предложена математическая модель оценки эффективности мер по противодействию коррупции в образовательном учреждении.Работа может быть полезна, преподавателям, аспирантам, руководителям образовательных учреждений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Монография посвящена исследованию проблем коррупциогенности в высшей школе России и её влиянию на национальную экономическую безопасность страны. В книге рассмотрены такие вопросы, как причины и условия, нормативное правовое регулирование антикоррупционных мер в системе образования современной России, состояние коррупции глазами студентов и преподавателей высшей школы. Большое внимание в монографии уделено предложениям по совершенствованию системы антикоррупционного воспитания в вузе. Предложена математическая модель оценки эффективности мер по противодействию коррупции в образовательном учреждении.

Работа может быть полезна, преподавателям, аспирантам, руководителям образовательных учреждений.

Kitab Коллектива авторов «Антикоррупционное законодательство в системе высшего образования и риски его правоприменения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
291 səh.
ISBN:
978-5-00172-036-2
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
291
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
pdf