0+
mətn
PDF

Həcm 256 səhifələri

2011 il

0+

Daewoo Matiz с двигателями 0,8i, 1,0i. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Иллюстрированное руководство.

mətn
PDF
6,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве рассмотрены устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Daewoo Matiz с трехцилиндровым двигателем объемом 0,8 л и четырехцилиндровым двигателем объемом 1,0 л. Подробно описаны возможные неисправности, их причины и способы устранения. Операции по обслуживанию и ремонту представлены на цветных фотографиях и снабжены подробными комментариями.В Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы, эксплуатационные жидкости, лампы, а также схемы электрооборудования и моменты затяжки резьбовых соединений.Книга предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Seriyaya daxildir "Своими силами"
Seriyanın bütün kitabları

Хорошая книга как для начинающего автолюбителя так и для опытного мастера, впервые столкнувшегося с ремонтом Матизов. Очень здорово помогает сэкономить время на разборку и сборку узлов машины, благодаря очень наглядным "живым" фотографиям и подробному описанию всех этапов ремонта каждого узла.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами.

В руководстве рассмотрены устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Daewoo Matiz с трехцилиндровым двигателем объемом 0,8 л и четырехцилиндровым двигателем объемом 1,0 л. Подробно описаны возможные неисправности, их причины и способы устранения. Операции по обслуживанию и ремонту представлены на цветных фотографиях и снабжены подробными комментариями.

В Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы, эксплуатационные жидкости, лампы, а также схемы электрооборудования и моменты затяжки резьбовых соединений.

Книга предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Kitab Коллектива авторов «Daewoo Matiz с двигателями 0,8i, 1,0i. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Иллюстрированное руководство.» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
256 səh.
ISBN:
978-5-9698-0402-9
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
256
Müəllif hüququ sahibi:
За рулем
Yükləmə formatı:
pdf