16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2019 il

16+

Гемини

Официальная новеллизация фильма
mətn
3,3
40 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Генри Броган, элитный киллер, становится мишенью таинственного агента, который предвидит каждый его шаг. К своему ужасу, скоро он выясняет, что человек, пытающийся его убить, – это клон, молодая, быстрая версия его самого. Официальная новеллизация долгожданного нового фильма от лауреата премии «Оскар» режиссера Энга Ли («Жизнь Пи», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон») с двукратным номинантом на премию Киноакадемии Уиллом Смитом в главной роли.

Прочитал книгу, посмотрел фильм. Понравилось и то и другое, потому что они идентичны. Интересный динамичный сценарий. Хорошая игра актёров в фильме

Прикольная книга, мне понравилось.

Но конечно лучше читать после просмотра фильма.

В основном отличий никаких нет, но на то это и новеллизация фильма.

LudmiLAR

Книга читается удивительно легко. Вопрос клонирования - это проблема наших дней. Динамичный и захватывающий сюжет. Стоит прочесть и задуматься над предложенной темой. Мне произведение понравилось, как, впрочем, и фильм. Я бы отнесла это произведение к жанру хорошей научной фантастики. Рекомендую прочесть.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Генри Броган, элитный киллер, становится мишенью таинственного агента, который предвидит каждый его шаг. К своему ужасу, скоро он выясняет, что человек, пытающийся его убить, – это клон, молодая, быстрая версия его самого.

Официальная новеллизация долгожданного нового фильма от лауреата премии «Оскар» режиссера Энга Ли («Жизнь Пи», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон») с двукратным номинантом на премию Киноакадемии Уиллом Смитом в главной роли.

Kitab Коллектива авторов «Гемини» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 oktyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-105813-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip