0+
mətn
PDF

Həcm 499 səhifələri

2020 il

0+

Государственное регулирование национальной экономики

mətn
PDF
18,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,84 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В учебнике, подготовленном в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, рассматриваются основы теории и методологии государственного регулирования экономики, а также содержатся базовые сведения о принципах его осуществления. В учебном материале нашли свое отражение объективные предпосылки необходимости регулирования государством экономических процессов. Особое внимание уделено приоритетным задачам государственной бюджетной, денежно-кредитной, социальной, инвестиционно-инновационной и внешнеэкономической политики.Для изучения предлагается зарубежный опыт государственного влияния на социально-экономические процессы.В целях самостоятельного определения качества освоения знаний в учебник включены контрольные вопросы.Учебник предназначен для студентов бакалавриата экономических, а также управленческих специальностей образовательных организаций, реализующих программы высшего образования. Он может быть также использован при профессиональной переподготовке и повышении квалификации государственных и муниципальных служащих.

Прочитал все скриншоты, захотелось сразу купить! Радуют вопросы для самопроверки, можно изучать материал самостоятельно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебнике, подготовленном в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, рассматриваются основы теории и методологии государственного регулирования экономики, а также содержатся базовые сведения о принципах его осуществления. В учебном материале нашли свое отражение объективные предпосылки необходимости регулирования государством экономических процессов. Особое внимание уделено приоритетным задачам государственной бюджетной, денежно-кредитной, социальной, инвестиционно-инновационной и внешнеэкономической политики.

Для изучения предлагается зарубежный опыт государственного влияния на социально-экономические процессы.

В целях самостоятельного определения качества освоения знаний в учебник включены контрольные вопросы.

Учебник предназначен для студентов бакалавриата экономических, а также управленческих специальностей образовательных организаций, реализующих программы высшего образования. Он может быть также использован при профессиональной переподготовке и повышении квалификации государственных и муниципальных служащих.

Kitab Коллектива авторов «Государственное регулирование национальной экономики» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
499 səh.
ISBN:
978-5-00172-032-4
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
499
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
pdf