0+
mətn
PDF

Həcm 76 səhifələri

2017 il

0+

Химия. Школьные олимпиады СПбГУ. Методические указания

mətn
PDF
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сборник задач отборочного и заключительного этапов Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по химии с решениями и указаниями к решению.Издание предназначено для учителей, методистов, педагогов системы дополнительного образования школьников, учащихся 8–11 классов.

Замечательное пособие для школьников и абитуриентов. Грамотно составлены задачи и понятные решения. Самое главное, интересные задачи. Ставлю высший балл.

Неплохая подборка заданий. Хороша для начинающих участвовать в олимпиадах. Много вполне решабельных задач, позволяющих тренировать нестандартное видение решений и мотивирующее на «углубленное» изучение химии

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник задач отборочного и заключительного этапов Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по химии с решениями и указаниями к решению.

Издание предназначено для учителей, методистов, педагогов системы дополнительного образования школьников, учащихся 8–11 классов.

Kitab «Химия. Школьные олимпиады СПбГУ. Методические указания» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
76 səh.
ISBN:
978-5-288-05776-2
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
76
Tərtibçi:
Müəllif kollektivi
Müəllif hüququ sahibi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Yükləmə formatı:
pdf