0+
mətn

Həcm 268 səhifələri

2017 il

0+

Исполнительное производство. Практикум

mətn
12,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,25 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Практикум подготовлен на кафедре гражданского процесса Уральского государственного юридического университета. Разработан на основе действующего российского законодательства, а также практики подразделений Федеральной службы судебных приставов и судебной практики, в том числе Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. Практикум составлен по основным темам курса «Исполнительное производство». В каждую тему включены рассматриваемые в ней вопросы, перечень нормативных актов и судебной практики, специальная литература, задачи для решения, контрольные вопросы и задания для проверки знаний.Для преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов, изучающих исполнительное производство как самостоятельную учебную дисциплину, а также в рамках курсов гражданского и арбитражного процессов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Практикум подготовлен на кафедре гражданского процесса Уральского государственного юридического университета. Разработан на основе действующего российского законодательства, а также практики подразделений Федеральной службы судебных приставов и судебной практики, в том числе Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. Практикум составлен по основным темам курса «Исполнительное производство». В каждую тему включены рассматриваемые в ней вопросы, перечень нормативных актов и судебной практики, специальная литература, задачи для решения, контрольные вопросы и задания для проверки знаний.

Для преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов, изучающих исполнительное производство как самостоятельную учебную дисциплину, а также в рамках курсов гражданского и арбитражного процессов.

Kitab Коллектива авторов «Исполнительное производство. Практикум» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
268 səh. 47 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-8354-1331-7
Müəllif hüququ sahibi:
Статут
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip