12+
mətn
PDF

Həcm 788 səhifələri

2017 il

12+

Исследования по палеографии, кодикологии и дипломатике

mətn
PDF
9,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Настоящий выпуск серии «Монфокон» представляет собой очередной сборник исследований, посвященных греческим, латинским, славянским и – отчасти – восточным рукописям VIII—XX вв. и греческим и русским документам XVIII—XX вв. Авторы включенных в него работ являются, за несколькими исключениями, специалистами российских библиотек, архивов и музеев, а также научных учреждений и университетов Москвы и Санкт-Петербурга. Публикуемые материалы содержат новые результаты изучения огромного круга рукописей и документов российских и европейских хранилищ.Отдел критики состоит из рецензий наиболее важных изданий последних лет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящий выпуск серии «Монфокон» представляет собой очередной сборник исследований, посвященных греческим, латинским, славянским и – отчасти – восточным рукописям VIII—XX вв. и греческим и русским документам XVIII—XX вв. Авторы включенных в него работ являются, за несколькими исключениями, специалистами российских библиотек, архивов и музеев, а также научных учреждений и университетов Москвы и Санкт-Петербурга. Публикуемые материалы содержат новые результаты изучения огромного круга рукописей и документов российских и европейских хранилищ.

Отдел критики состоит из рецензий наиболее важных изданий последних лет.

Kitab Коллектива авторов «Исследования по палеографии, кодикологии и дипломатике» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
788 səh.
ISBN:
978-5-94457-313-1, 978-5-6040195-2-8
Ümumi ölçü:
28 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
788
Məsul redaktor:
Yükləmə formatı:
pdf