0+
mətn
PDF

Həcm 523 səhifələri

2021 il

0+

История и культура Японии. Выпуск 13

mətn
PDF
8,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,86 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В книгу вошли исследования ведущих современных российских японоведов и работы молодых авторов. Темы статей – история усвоения китайских и индийских образцов в японской литературной традиции, особенности памятников японской словесности разных жанров, история наук и философских учений в Японии, путешествия в японской культуре, российско-японские отношения. Особый раздел книги посвящен становлению современной японской культуры в таких ее областях, как предпринимательство и деловая этика, изобразительное искусство, кинематограф и др. В книге представлено несколько памятников японской словесности, впервые переведенных на русский язык.Для всех, кто интересуется историей и культурой Японии.

Исключительно научный труд.Японская культура очень многогранна.Статьи дают прекрасный материал для её изучения.Хорошо,что литрес даёт доступ к такому контенту.Думаю,соберу всю серию.Так вызывает интерес статья о ваби.Здесь она даётся без сокращений.Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу вошли исследования ведущих современных российских японоведов и работы молодых авторов. Темы статей – история усвоения китайских и индийских образцов в японской литературной традиции, особенности памятников японской словесности разных жанров, история наук и философских учений в Японии, путешествия в японской культуре, российско-японские отношения. Особый раздел книги посвящен становлению современной японской культуры в таких ее областях, как предпринимательство и деловая этика, изобразительное искусство, кинематограф и др. В книге представлено несколько памятников японской словесности, впервые переведенных на русский язык.

Для всех, кто интересуется историей и культурой Японии.

Kitab Коллектива авторов «История и культура Японии. Выпуск 13» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
523 səh.
ISBN:
978-5-7598-2304-9, 978-5-7598-2251-6
Ümumi ölçü:
5.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
523
Müəllif hüququ sahibi:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Yükləmə formatı:
pdf