0+
mətn
PDF

Həcm 365 səhifələri

2019 il

0+

История России с древнейших времен до наших дней

mətn
PDF
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Учебное пособие, созданное ведущими историками, профессорами Санкт-Петербургского университета, охватывает всю историю России – от времени расселения славян до наших дней.Авторы стремились рассказать о самых важных событиях и людях, которые оставили след в веках, указать на вехи, ставшие поворотными. В пособии внимание уделяется самым разным сторонам жизни России – политической, экономической, социальной, культурной. Это очень емкое повествование о зарождении и развитии российской нации и государства. И хотя оно представлено в виде учебного пособия, материал, изложенный в книге, будет интересен не только студентам, обучающимся на неисторических факультетах, но и всем любителям отечественной истории.Книга снабжена множеством иллюстраций, которые сами по себе выступают документом той или иной эпохи.

Неплохая вещь, помогает окунуться в историю от самого ее начала до конца. То, что нужно для углубления знаний по истории России.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие, созданное ведущими историками, профессорами Санкт-Петербургского университета, охватывает всю историю России – от времени расселения славян до наших дней.

Авторы стремились рассказать о самых важных событиях и людях, которые оставили след в веках, указать на вехи, ставшие поворотными. В пособии внимание уделяется самым разным сторонам жизни России – политической, экономической, социальной, культурной. Это очень емкое повествование о зарождении и развитии российской нации и государства. И хотя оно представлено в виде учебного пособия, материал, изложенный в книге, будет интересен не только студентам, обучающимся на неисторических факультетах, но и всем любителям отечественной истории.

Книга снабжена множеством иллюстраций, которые сами по себе выступают документом той или иной эпохи.

Kitab Коллектива авторов «История России с древнейших времен до наших дней» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
365 səh.
ISBN:
978-5-288-05921-6
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
365
Müəllif hüququ sahibi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Yükləmə formatı:
pdf