Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 204 səhifələri

2016 il

0+

Коммуникаций шелковая нить: Центральная Азия – Китай

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

В коллективной монографии обобщены результаты исследования преподавателей и молодых ученых актуальной темы из истории коммуникаций региона. В реалиях глобализации будущим историкам, правоведам и международным журналистам важно ориентироваться в оттенках межкультурных взаимоотношений, бережно обращаться с тонкостями политеса, информационно-психологических последствий влияния геополитики и глобализации на аудиторию. В книге приведены архивные источники, выводы независимых международных аудиторов, компетентные мнения отечественных политологов, правоведов, историков и журналистов, а также результаты опроса рядовых казахстанцев из регионов республики.Монография предназначена для студентов специальностей «Журналистика», «Международная журналистика», «Юриспруденция», «Экономика», «Политология», «Востоковедение», «Связь с общественностью», «Издательское дело» и смежных гуманитарного профиля, молодых ученых и широкой общественности.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В коллективной монографии обобщены результаты исследования преподавателей и молодых ученых актуальной темы из истории коммуникаций региона. В реалиях глобализации будущим историкам, правоведам и международным журналистам важно ориентироваться в оттенках межкультурных взаимоотношений, бережно обращаться с тонкостями политеса, информационно-психологических последствий влияния геополитики и глобализации на аудиторию. В книге приведены архивные источники, выводы независимых международных аудиторов, компетентные мнения отечественных политологов, правоведов, историков и журналистов, а также результаты опроса рядовых казахстанцев из регионов республики.

Монография предназначена для студентов специальностей «Журналистика», «Международная журналистика», «Юриспруденция», «Экономика», «Политология», «Востоковедение», «Связь с общественностью», «Издательское дело» и смежных гуманитарного профиля, молодых ученых и широкой общественности.

Kitab Коллектива авторов «Коммуникаций шелковая нить: Центральная Азия – Китай» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 oktyabr 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
204 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-601-04-2074-8
Müəllif hüququ sahibi:
КазНУ