0+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2016 il

0+

Конституционное право зарубежных стран. Краткий курс

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Настоящее издание представляет собой учебное пособие, подготовленное в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине «Конституционное право зарубежных стран». Материал изложен кратко, но четко и доступно, что позволит в короткие сроки успешно подготовиться и сдать экзамен или зачет по данному предмету. Издание предназначено для студентов высших образовательных учреждений.

Книга помогла подготовиться к экзамену по КПЗС за два дня. На самом деле в книге упущено очень много моментов, которые являются важными. Но тем не менее, лучше учить предмет, чтобы не пользоваться такой скорой помощью.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее издание представляет собой учебное пособие, подготовленное в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине «Конституционное право зарубежных стран». Материал изложен кратко, но четко и доступно, что позволит в короткие сроки успешно подготовиться и сдать экзамен или зачет по данному предмету.

Издание предназначено для студентов высших образовательных учреждений.

Kitab Коллектива авторов «Конституционное право зарубежных стран. Краткий курс» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 oktyabr 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-08987-0, 978-5-409-00876-5
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip