Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 299 səhifələri

2020 il

0+

Кредитование физических и юридических лиц

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Работа посвящена исследованию основных направлений кредитования юридических и физических лиц. В результате проведенного исследования выявлены основные проблемы в области кредитования юридических и физических лиц, кредитования малого и среднего бизнеса. Рассматривается роль инфраструктуры кредитной системы в развитии кредитования. Важное место в монографии занимает материал, посвященный финтеху и его влиянию как на банковскую деятельность в целом, так и на кредитование в частности. Дано описание основных современных финансовых технологий, пути цифровой трансформации российских кредитных организаций. Делается вывод о том, что финтех, в целом, дает определенные преимущества при использовании в банковском деле, но влечет за собой новые риски, в частности, злоупотребления и потеря информации клиентов.Обзор зарубежного опыта кредитования физических и юридических лиц, представленный в монографии, помогает прогнозировать основные тренды кредитования в России.

На мой взгляд, очень полезная книга для банковского дела. Все написано доступным и понятным языком.Рекомендую для прочтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Работа посвящена исследованию основных направлений кредитования юридических и физических лиц. В результате проведенного исследования выявлены основные проблемы в области кредитования юридических и физических лиц, кредитования малого и среднего бизнеса. Рассматривается роль инфраструктуры кредитной системы в развитии кредитования. Важное место в монографии занимает материал, посвященный финтеху и его влиянию как на банковскую деятельность в целом, так и на кредитование в частности. Дано описание основных современных финансовых технологий, пути цифровой трансформации российских кредитных организаций. Делается вывод о том, что финтех, в целом, дает определенные преимущества при использовании в банковском деле, но влечет за собой новые риски, в частности, злоупотребления и потеря информации клиентов.

Обзор зарубежного опыта кредитования физических и юридических лиц, представленный в монографии, помогает прогнозировать основные тренды кредитования в России.

Kitab Коллектива авторов «Кредитование физических и юридических лиц» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
299 səh.
ISBN:
978-5-4365-5431-0
Ümumi ölçü:
2.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
299
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус