Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 225 səhifələri

2020 il

0+

Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Сборник научных статей подготовлен на основе докладов Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха», проводимой в рамках VIII Стародубцевских чтений. В него вошли материалы, отражающие исследования различных аспектов внедрения цифровых технологий в разные сферы жизни для повышения ее качества и развития экономики. В научных статьях проанализированы проблемы и ступени развития и реализации программ цифровой экономики, современные управленческие модели, применение цифровых технологий в жизни современного человека.Материалы публикуются в авторской редакции и отражают точки зрения авторов по данному направлению.Сборник представляет интерес для научных сотрудников, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов и всех, кто интересуется проблемами и перспективами социально-экономического развития России в эпоху цифровизации всех сфер жизни, а также аксиологических и прагматических аспектов сотрудничества общества, власти и бизнеса.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник научных статей подготовлен на основе докладов Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха», проводимой в рамках VIII Стародубцевских чтений. В него вошли материалы, отражающие исследования различных аспектов внедрения цифровых технологий в разные сферы жизни для повышения ее качества и развития экономики. В научных статьях проанализированы проблемы и ступени развития и реализации программ цифровой экономики, современные управленческие модели, применение цифровых технологий в жизни современного человека.

Материалы публикуются в авторской редакции и отражают точки зрения авторов по данному направлению.

Сборник представляет интерес для научных сотрудников, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов и всех, кто интересуется проблемами и перспективами социально-экономического развития России в эпоху цифровизации всех сфер жизни, а также аксиологических и прагматических аспектов сотрудничества общества, власти и бизнеса.

Kitab Коллектива авторов «Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
225 səh.
ISBN:
978-5-4365-5484-6
Ümumi ölçü:
5.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
225
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус