0+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2013 il

0+

Логистика. Краткий курс

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Настоящее издание представляет собой учебное пособие, подготовленное в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине «Логистика». Материал изложен кратко, но четко и доступно, что позволит в короткие сроки подготовиться и успешно сдать экзамен и зачет по данному предмету.Издание предназначено для студентов высших образовательных учреждений.

Хорошая шпаргалка перед экзаменом. Особенно для тех, кто не хочет читать многостраничные талмуды. Если надо быстро ознакомиться с предметом, то это то, что надо.

Здесь есть только сухая теория, и то не вся. А также нет ссылок откуда они это все взяли или где можно почитать поподробнее с примерами. Можно использовать как ознакомление с предметом, но для изучения лучше использовать литературу посерьёзнее. Есть орфографические ошибки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее издание представляет собой учебное пособие, подготовленное в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине «Логистика». Материал изложен кратко, но четко и доступно, что позволит в короткие сроки подготовиться и успешно сдать экзамен и зачет по данному предмету.

Издание предназначено для студентов высших образовательных учреждений.

Kitab Коллектива авторов «Логистика. Краткий курс» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-409-00456-9
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip